文档与媒体
| 数据手册 | R250-130-180 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 180 mm |
| 宽度 | 168 mm |
| 高度 | 130 mm |
库存:54,866
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥486.6562
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥486.6562 | ¥486.6562 |
| 5+ | ¥457.5347 | ¥2,287.6735 |
| 10+ | ¥427.0471 | ¥4,270.4710 |
| 25+ | ¥419.3613 | ¥10,484.0325 |
| 50+ | ¥411.7989 | ¥20,589.9450 |
| 100+ | ¥405.6644 | ¥40,566.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934