文档与媒体
| 数据手册 | R130-124-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 10.4 in |
| 宽度 | 10.2 in |
| 高度 | 4.72 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:52,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥711.8892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥711.8892 | ¥711.8892 |
| 5+ | ¥664.4258 | ¥3,322.1290 |
| 10+ | ¥652.5886 | ¥6,525.8860 |
| 25+ | ¥640.7514 | ¥16,018.7850 |
| 50+ | ¥631.2146 | ¥31,560.7300 |
| 100+ | ¥617.0241 | ¥61,702.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934