文档与媒体
| 数据手册 | R240-092-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Boxes |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 5.1 in |
| 宽度 | 3.5 in |
| 高度 | 2.7 in |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:55,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥638.2746
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥638.2746 | ¥638.2746 |
| 5+ | ¥595.7647 | ¥2,978.8235 |
| 10+ | ¥585.1086 | ¥5,851.0860 |
| 25+ | ¥574.5141 | ¥14,362.8525 |
| 50+ | ¥565.9646 | ¥28,298.2300 |
| 100+ | ¥553.2019 | ¥55,320.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934