文档与媒体
| 数据手册 | R251-100-160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 138 mm |
| 高度 | 100 mm |
库存:54,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥652.5886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥652.5886 | ¥652.5886 |
| 5+ | ¥609.0915 | ¥3,045.4575 |
| 10+ | ¥598.1886 | ¥5,981.8860 |
| 25+ | ¥587.4002 | ¥14,685.0050 |
| 50+ | ¥578.6655 | ¥28,933.2750 |
| 100+ | ¥565.6561 | ¥56,565.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934