文档与媒体
| 数据手册 | R211-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 3.2 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥210.8573
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥210.8573 | ¥210.8573 |
| 5+ | ¥199.6459 | ¥998.2295 |
| 10+ | ¥187.5619 | ¥1,875.6190 |
| 25+ | ¥179.6910 | ¥4,492.2750 |
| 50+ | ¥176.4651 | ¥8,823.2550 |
| 100+ | ¥173.3097 | ¥17,330.9700 |
| 250+ | ¥170.7096 | ¥42,677.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934