文档与媒体
| 数据手册 | R191-094-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 9.8 in |
| 宽度 | 9.8 in |
| 高度 | 3.54 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥664.6109
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥664.6109 | ¥664.6109 |
| 5+ | ¥620.3029 | ¥3,101.5145 |
| 10+ | ¥609.2149 | ¥6,092.1490 |
| 25+ | ¥598.1886 | ¥14,954.7150 |
| 50+ | ¥589.2600 | ¥29,463.0000 |
| 100+ | ¥576.0037 | ¥57,600.3700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934