文档与媒体
| 数据手册 | R272-081-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 长度 | 7.09 in |
| 宽度 | 3.15 in |
| 高度 | 1.67 in |
库存:52,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥479.2789
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥479.2789 | ¥479.2789 |
| 5+ | ¥447.3105 | ¥2,236.5525 |
| 10+ | ¥439.3162 | ¥4,393.1620 |
| 25+ | ¥431.3836 | ¥10,784.5900 |
| 50+ | ¥424.9406 | ¥21,247.0300 |
| 100+ | ¥415.3950 | ¥41,539.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934