图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | R272-100-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 长度 | 8.66 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 1.67 in |
库存:55,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥712.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥712.9997 | ¥712.9997 |
| 5+ | ¥665.4746 | ¥3,327.3730 |
| 10+ | ¥653.5757 | ¥6,535.7570 |
| 25+ | ¥641.7473 | ¥16,043.6825 |
| 50+ | ¥632.2018 | ¥31,610.0900 |
| 100+ | ¥618.0112 | ¥61,801.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934