文档与媒体
| 数据手册 | R240-132-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Boxes |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 7.8 in |
| 宽度 | 5.1 in |
| 高度 | 2.7 in |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:59,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥946.7823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥946.7823 | ¥946.7823 |
| 5+ | ¥929.8682 | ¥4,649.3410 |
| 10+ | ¥913.0775 | ¥9,130.7750 |
| 25+ | ¥899.5128 | ¥22,487.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934