文档与媒体
| 数据手册 | R200-086-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥244.7560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥244.7560 | ¥244.7560 |
| 5+ | ¥232.6103 | ¥1,163.0515 |
| 10+ | ¥217.1153 | ¥2,171.1530 |
| 25+ | ¥213.2107 | ¥5,330.2675 |
| 50+ | ¥209.3678 | ¥10,468.3900 |
| 100+ | ¥206.2740 | ¥20,627.4000 |
| 250+ | ¥201.6291 | ¥50,407.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934