文档与媒体
| 数据手册 | R200-120-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 4.8 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥252.9265
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥252.9265 | ¥252.9265 |
| 5+ | ¥237.8105 | ¥1,189.0525 |
| 10+ | ¥221.9453 | ¥2,219.4530 |
| 25+ | ¥217.9878 | ¥5,449.6950 |
| 50+ | ¥214.0215 | ¥10,701.0750 |
| 100+ | ¥210.8573 | ¥21,085.7300 |
| 250+ | ¥206.0889 | ¥51,522.2250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934