文档与媒体
| 数据手册 | R211-124-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 4.8 in |
| 高度 | 3.6 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥361.8588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥361.8588 | ¥361.8588 |
| 5+ | ¥340.1763 | ¥1,700.8815 |
| 10+ | ¥317.4979 | ¥3,174.9790 |
| 25+ | ¥311.8569 | ¥7,796.4225 |
| 50+ | ¥306.2160 | ¥15,310.8000 |
| 100+ | ¥301.6327 | ¥30,163.2700 |
| 250+ | ¥294.8812 | ¥73,720.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934