文档与媒体
| 数据手册 | R240-112-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Boxes |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 7.1 in |
| 宽度 | 4.3 in |
| 高度 | 2.7 in |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:54,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥809.2927
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥809.2927 | ¥809.2927 |
| 5+ | ¥755.3862 | ¥3,776.9310 |
| 10+ | ¥741.8744 | ¥7,418.7440 |
| 25+ | ¥728.4330 | ¥18,210.8250 |
| 50+ | ¥717.5830 | ¥35,879.1500 |
| 100+ | ¥701.4181 | ¥70,141.8100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934