文档与媒体
| 数据手册 | R220-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R220 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.9 in |
| 宽度 | 4.76 in |
| 高度 | 7.91 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,118
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥275.7989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥275.7989 | ¥275.7989 |
| 5+ | ¥259.2550 | ¥1,296.2750 |
| 10+ | ¥242.0236 | ¥2,420.2360 |
| 25+ | ¥237.6871 | ¥5,942.1775 |
| 50+ | ¥233.3507 | ¥11,667.5350 |
| 100+ | ¥229.8779 | ¥22,987.7900 |
| 250+ | ¥224.8011 | ¥56,200.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934