文档与媒体
| 数据手册 | R111-082-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R110-111 |
| 类型 | Water-tight, EMI/ RFI |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 5.2 in |
| 宽度 | 5.2 in |
| 高度 | 3.3 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥377.5389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥377.5389 | ¥377.5389 |
| 5+ | ¥354.9222 | ¥1,774.6110 |
| 10+ | ¥331.2477 | ¥3,312.4770 |
| 25+ | ¥325.3688 | ¥8,134.2200 |
| 50+ | ¥319.4811 | ¥15,974.0550 |
| 100+ | ¥314.7039 | ¥31,470.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934