文档与媒体
| 数据手册 | R200-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.2 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥183.5956
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥183.5956 | ¥183.5956 |
| 5+ | ¥173.8033 | ¥869.0165 |
| 10+ | ¥163.2705 | ¥1,632.7050 |
| 25+ | ¥156.4573 | ¥3,911.4325 |
| 50+ | ¥153.6633 | ¥7,683.1650 |
| 100+ | ¥150.8781 | ¥15,087.8100 |
| 250+ | ¥148.5864 | ¥37,146.6000 |
| 500+ | ¥145.2371 | ¥72,618.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934