文档与媒体
| 数据手册 | R111-161-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R110-111 |
| 类型 | Water-tight, EMI/ RFI |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6.5 in |
| 宽度 | 6.5 in |
| 高度 | 6.5 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:53,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥788.2889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥788.2889 | ¥788.2889 |
| 5+ | ¥735.7398 | ¥3,678.6990 |
| 10+ | ¥722.6070 | ¥7,226.0700 |
| 25+ | ¥709.5358 | ¥17,738.3950 |
| 50+ | ¥698.9326 | ¥34,946.6300 |
| 100+ | ¥683.2613 | ¥68,326.1300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934