文档与媒体
| 数据手册 | R190-170-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 7.9 in |
| 宽度 | 7.9 in |
| 高度 | 6.69 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥840.2122
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥840.2122 | ¥840.2122 |
| 5+ | ¥784.2609 | ¥3,921.3045 |
| 10+ | ¥770.2555 | ¥7,702.5550 |
| 25+ | ¥756.3117 | ¥18,907.7925 |
| 50+ | ¥745.0386 | ¥37,251.9300 |
| 100+ | ¥728.2479 | ¥72,824.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934