文档与媒体
| 数据手册 | R101-240-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 9.4 in |
| 高度 | 9.4 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:59,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,702.5387
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,702.5387 | ¥1,702.5387 |
| 5+ | ¥1,672.1216 | ¥8,360.6080 |
| 10+ | ¥1,641.8807 | ¥16,418.8070 |
| 25+ | ¥1,617.4660 | ¥40,436.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934