文档与媒体
| 数据手册 | R210-162-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 6.4 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:54,443
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥419.9166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥419.9166 | ¥419.9166 |
| 5+ | ¥394.7614 | ¥1,973.8070 |
| 10+ | ¥368.4252 | ¥3,684.2520 |
| 25+ | ¥361.8588 | ¥9,046.4700 |
| 50+ | ¥355.2923 | ¥17,764.6150 |
| 100+ | ¥350.0216 | ¥35,002.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934