文档与媒体
| 数据手册 | R273-100-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8.66 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 2.46 in |
库存:59,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥534.1196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥534.1196 | ¥534.1196 |
| 5+ | ¥498.4846 | ¥2,492.4230 |
| 10+ | ¥489.5648 | ¥4,895.6480 |
| 25+ | ¥480.7067 | ¥12,017.6675 |
| 50+ | ¥473.5762 | ¥23,678.8100 |
| 100+ | ¥462.9201 | ¥46,292.0100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934