文档与媒体
| 数据手册 | R131-120-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 5.6 in |
| 宽度 | 5.6 in |
| 高度 | 4.8 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:51,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥915.2458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥915.2458 | ¥915.2458 |
| 5+ | ¥854.2793 | ¥4,271.3965 |
| 10+ | ¥838.9694 | ¥8,389.6940 |
| 25+ | ¥823.7917 | ¥20,594.7925 |
| 50+ | ¥811.5226 | ¥40,576.1300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934