文档与媒体
| 数据手册 | R131-160-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.2 in |
| 宽度 | 7.2 in |
| 高度 | 6.4 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:54,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,109.5592
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,109.5592 | ¥1,109.5592 |
| 5+ | ¥1,089.7365 | ¥5,448.6825 |
| 10+ | ¥1,069.9667 | ¥10,699.6670 |
| 25+ | ¥1,054.1015 | ¥26,352.5375 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934