文档与媒体
| 数据手册 | R211-082-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:54,075
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥228.8908
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥228.8908 | ¥228.8908 |
| 5+ | ¥216.7451 | ¥1,083.7255 |
| 10+ | ¥203.6122 | ¥2,036.1220 |
| 25+ | ¥195.0538 | ¥4,876.3450 |
| 50+ | ¥191.5282 | ¥9,576.4100 |
| 100+ | ¥188.0555 | ¥18,805.5500 |
| 250+ | ¥185.2703 | ¥46,317.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934