文档与媒体
| 数据手册 | R210-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 8 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,770
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥321.7110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥321.7110 | ¥321.7110 |
| 5+ | ¥302.4348 | ¥1,512.1740 |
| 10+ | ¥282.3036 | ¥2,823.0360 |
| 25+ | ¥277.2796 | ¥6,931.9900 |
| 50+ | ¥272.2645 | ¥13,613.2250 |
| 100+ | ¥268.1748 | ¥26,817.4800 |
| 250+ | ¥262.1636 | ¥65,540.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934