文档与媒体
| 数据手册 | R101-100-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4 in |
| 宽度 | 3.9 in |
| 高度 | 3.9 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,676
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥449.6021
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥449.6021 | ¥449.6021 |
| 5+ | ¥422.6489 | ¥2,113.2445 |
| 10+ | ¥394.5146 | ¥3,945.1460 |
| 25+ | ¥387.4546 | ¥9,686.3650 |
| 50+ | ¥380.4475 | ¥19,022.3750 |
| 100+ | ¥374.7448 | ¥37,474.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934