图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | R205-084-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 6.3 in |
| 宽度 | 3.15 in |
| 高度 | 2.36 in |
库存:58,495
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥169.3434
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥169.3434 | ¥169.3434 |
| 5+ | ¥160.3619 | ¥801.8095 |
| 10+ | ¥150.6313 | ¥1,506.3130 |
| 25+ | ¥144.3116 | ¥3,607.7900 |
| 50+ | ¥141.7115 | ¥7,085.5750 |
| 100+ | ¥139.1642 | ¥13,916.4200 |
| 250+ | ¥137.0577 | ¥34,264.4250 |
| 500+ | ¥133.9640 | ¥66,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934