文档与媒体
| 数据手册 | R210-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 3.2 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥200.4480
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥200.4480 | ¥200.4480 |
| 5+ | ¥189.8536 | ¥949.2680 |
| 10+ | ¥178.3248 | ¥1,783.2480 |
| 25+ | ¥170.8329 | ¥4,270.8225 |
| 50+ | ¥167.7921 | ¥8,389.6050 |
| 100+ | ¥164.7601 | ¥16,476.0100 |
| 250+ | ¥162.2834 | ¥40,570.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934