文档与媒体
| 数据手册 | R272-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 长度 | 7.09 in |
| 宽度 | 3.15 in |
| 高度 | 1.67 in |
库存:50,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥638.7682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥638.7682 | ¥638.7682 |
| 5+ | ¥596.2054 | ¥2,981.0270 |
| 10+ | ¥585.5493 | ¥5,855.4930 |
| 25+ | ¥574.9460 | ¥14,373.6500 |
| 50+ | ¥566.3348 | ¥28,316.7400 |
| 100+ | ¥553.6338 | ¥55,363.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934