文档与媒体
| 数据手册 | R131-162-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 10.4 in |
| 宽度 | 10.4 in |
| 高度 | 6.4 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:59,113
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,326.3043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,326.3043 | ¥1,326.3043 |
| 5+ | ¥1,302.6387 | ¥6,513.1935 |
| 10+ | ¥1,279.0260 | ¥12,790.2600 |
| 25+ | ¥1,260.0671 | ¥31,501.6775 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934