文档与媒体
| 数据手册 | R100-080-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.1 in |
| 宽度 | 3.1 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:57,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥175.5396
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥175.5396 | ¥175.5396 |
| 5+ | ¥166.2409 | ¥831.2045 |
| 10+ | ¥156.1488 | ¥1,561.4880 |
| 25+ | ¥149.5736 | ¥3,739.3400 |
| 50+ | ¥146.9118 | ¥7,345.5900 |
| 100+ | ¥144.2499 | ¥14,424.9900 |
| 250+ | ¥142.0817 | ¥35,520.4250 |
| 500+ | ¥138.9175 | ¥69,458.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934