文档与媒体
| 数据手册 | R100-064-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 100 mm |
| 宽度 | 65 mm |
| 高度 | 40 mm |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:55,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥202.9247
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥202.9247 | ¥202.9247 |
| 5+ | ¥192.1452 | ¥960.7260 |
| 10+ | ¥180.4931 | ¥1,804.9310 |
| 25+ | ¥172.9395 | ¥4,323.4875 |
| 50+ | ¥169.8370 | ¥8,491.8500 |
| 100+ | ¥166.7433 | ¥16,674.3300 |
| 250+ | ¥164.2665 | ¥41,066.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934