文档与媒体
| 数据手册 | R101-160-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6.4 in |
| 宽度 | 6.3 in |
| 高度 | 6.3 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥832.9583
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥832.9583 | ¥832.9583 |
| 5+ | ¥777.5006 | ¥3,887.5030 |
| 10+ | ¥763.5656 | ¥7,635.6560 |
| 25+ | ¥749.7453 | ¥18,743.6325 |
| 50+ | ¥738.5956 | ¥36,929.7800 |
| 100+ | ¥721.9900 | ¥72,199.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934