文档与媒体
| 数据手册 | R100-082-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 4.72 in |
| 高度 | 3.15 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:59,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥381.6903
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥381.6903 | ¥381.6903 |
| 5+ | ¥358.8268 | ¥1,794.1340 |
| 10+ | ¥334.9056 | ¥3,349.0560 |
| 25+ | ¥328.8944 | ¥8,222.3600 |
| 50+ | ¥322.9450 | ¥16,147.2500 |
| 100+ | ¥318.1766 | ¥31,817.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934