文档与媒体
| 数据手册 | R100-102-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6 in |
| 宽度 | 5.91 in |
| 高度 | 3.94 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:59,468
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥508.5237
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥508.5237 | ¥508.5237 |
| 5+ | ¥474.6339 | ¥2,373.1695 |
| 10+ | ¥466.1460 | ¥4,661.4600 |
| 25+ | ¥457.7198 | ¥11,442.9950 |
| 50+ | ¥450.8978 | ¥22,544.8900 |
| 100+ | ¥440.7353 | ¥44,073.5300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934