文档与媒体
| 数据手册 | R100-240-035 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 9.6 in |
| 数据手册 | R100-240-035 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 9.6 in |