文档与媒体
| 数据手册 | R101-104-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 7.9 in |
| 高度 | 3.9 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥614.4151
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥614.4151 | ¥614.4151 |
| 5+ | ¥573.4653 | ¥2,867.3265 |
| 10+ | ¥563.1793 | ¥5,631.7930 |
| 25+ | ¥553.0168 | ¥13,825.4200 |
| 50+ | ¥544.7757 | ¥27,238.7850 |
| 100+ | ¥532.5066 | ¥53,250.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934