文档与媒体
| 数据手册 | R110-121-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R110-111 |
| 类型 | Water-tight, EMI/ RFI |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.6 in |
| 宽度 | 5 in |
| 高度 | 5 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:59,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥641.4389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥641.4389 | ¥641.4389 |
| 5+ | ¥598.6821 | ¥2,993.4105 |
| 10+ | ¥587.9643 | ¥5,879.6430 |
| 25+ | ¥577.3699 | ¥14,434.2475 |
| 50+ | ¥568.7498 | ¥28,437.4900 |
| 100+ | ¥555.9871 | ¥55,598.7100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934