文档与媒体
| 数据手册 | R100-124-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Water Resistant |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9.4 in |
| 宽度 | 4.7 in |
| 高度 | 3.9 in |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:54,264
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥801.6686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥801.6686 | ¥801.6686 |
| 5+ | ¥748.3174 | ¥3,741.5870 |
| 10+ | ¥734.9378 | ¥7,349.3780 |
| 25+ | ¥721.6727 | ¥18,041.8175 |
| 50+ | ¥710.8932 | ¥35,544.6600 |
| 100+ | ¥694.9046 | ¥69,490.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934