文档与媒体
| 数据手册 | R191-152-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 10.2 in |
| 宽度 | 10.2 in |
| 高度 | 5.91 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥857.1262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥857.1262 | ¥857.1262 |
| 5+ | ¥800.0556 | ¥4,000.2780 |
| 10+ | ¥785.7417 | ¥7,857.4170 |
| 25+ | ¥771.4982 | ¥19,287.4550 |
| 50+ | ¥760.0312 | ¥38,001.5600 |
| 100+ | ¥742.9321 | ¥74,293.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934