文档与媒体
| 数据手册 | R280-100-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Boxes |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 长度 | 5.1 in |
| 宽度 | 4.7 in |
| 高度 | 2.5 in |
库存:52,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | R280-100-000 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Boxes |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 长度 | 5.1 in |
| 宽度 | 4.7 in |
| 高度 | 2.5 in |