文档与媒体
| 数据手册 | R220-102-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R220 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 5.9 in |
| 宽度 | 3.98 in |
| 高度 | 5.94 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,973
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | R220-102-000 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R220 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 5.9 in |
| 宽度 | 3.98 in |
| 高度 | 5.94 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |