SPB-3923
电气外壳 8.00 x 3.25 x 2.75" 30.5mm 3 HOLE PSHBTN
- 制造商:
- Bud Industries
- 产品类别
- 电气外壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SPB-3923 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Heavy Duty |
| 材料 | Steel |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 3.25 in |
| 高度 | 2.75 in |
| NEMA 额定值 | 12, 13 |
库存:51,320
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1