文档与媒体
| 数据手册 | R251-080-120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 120 mm |
| 宽度 | 118 mm |
| 高度 | 80 mm |
库存:58,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥545.4544
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥545.4544 | ¥545.4544 |
| 5+ | ¥509.0790 | ¥2,545.3950 |
| 10+ | ¥499.9742 | ¥4,999.7420 |
| 25+ | ¥490.9310 | ¥12,273.2750 |
| 50+ | ¥483.6154 | ¥24,180.7700 |
| 100+ | ¥472.7741 | ¥47,277.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934