文档与媒体
| 数据手册 | 1414SCK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 1414SC |
| 类型 | Screw Cover |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 12 in |
| 宽度 | 10 in |
| 高度 | 12 in |
| NEMA 额定值 | 12, 13 |
库存:53,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥584.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥584.3682 | ¥584.3682 |
| 5+ | ¥545.4544 | ¥2,727.2720 |
| 10+ | ¥535.6620 | ¥5,356.6200 |
| 25+ | ¥526.0019 | ¥13,150.0475 |
| 50+ | ¥518.1310 | ¥25,906.5500 |
| 100+ | ¥506.4789 | ¥50,647.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934