文档与媒体
| 数据手册 | R100-200-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 7.9 in |
| 高度 | 7.87 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:54,282
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,736.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,736.1905 | ¥1,736.1905 |
| 5+ | ¥1,705.1476 | ¥8,525.7380 |
| 10+ | ¥1,674.2898 | ¥16,742.8980 |
| 25+ | ¥1,649.4431 | ¥41,236.0775 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934