文档与媒体
| 数据手册 | R100-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.2 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 4.72 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:53,976
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥717.4596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥717.4596 | ¥717.4596 |
| 5+ | ¥669.6260 | ¥3,348.1300 |
| 10+ | ¥657.6654 | ¥6,576.6540 |
| 25+ | ¥645.7753 | ¥16,144.3825 |
| 50+ | ¥636.1681 | ¥31,808.4050 |
| 100+ | ¥621.8541 | ¥62,185.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934