文档与媒体
| 数据手册 | R251-130-240 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 240 mm |
| 宽度 | 168 mm |
| 高度 | 130 mm |
库存:55,672
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥856.9412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥856.9412 | ¥856.9412 |
| 5+ | ¥799.8705 | ¥3,999.3525 |
| 10+ | ¥785.5566 | ¥7,855.5660 |
| 25+ | ¥771.3660 | ¥19,284.1500 |
| 50+ | ¥759.8461 | ¥37,992.3050 |
| 100+ | ¥742.7470 | ¥74,274.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934