文档与媒体
| 数据手册 | R251-080-160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 118 mm |
| 高度 | 80 mm |
库存:55,079
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥632.4486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥632.4486 | ¥632.4486 |
| 5+ | ¥590.2560 | ¥2,951.2800 |
| 10+ | ¥579.7232 | ¥5,797.2320 |
| 25+ | ¥569.2522 | ¥14,231.3050 |
| 50+ | ¥560.7643 | ¥28,038.2150 |
| 100+ | ¥548.1162 | ¥54,811.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934