文档与媒体
| 数据手册 | R130-162-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 10.4 in |
| 宽度 | 10.2 in |
| 高度 | 6.3 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:54,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥913.7562
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥913.7562 | ¥913.7562 |
| 5+ | ¥897.3974 | ¥4,486.9870 |
| 10+ | ¥881.1708 | ¥8,811.7080 |
| 25+ | ¥868.0909 | ¥21,702.2725 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934